Сведения о результатах проверок

21.06.2019

Об устранении нарушений, выявленных в результате плановой проверки государственного областного автономного учреждения социального обслуживания населения «Ковдорский комплексный центр социального обслуживания населения»

14.06.2019

О результатах внеплановой проверки ГОБУСОН «Мурманский центр социальной помощи семье и детям»

10.06.2019

О результатах плановой проверки в ГОКУ «Центр социальной поддержки по Кольскому району»

13.05.2019

О результатах плановой проверки в государственном областном автономном учреждении социального обслуживания населения «Мурманский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

16.04.2019

О результатах плановой проверки государственного областного автономного учреждения социального обслуживания населения «Ковдорский комплексный центр социального обслуживания населения»

11.04.2019

11.04.2019

Об устранении нарушений, выявленных в результате плановой проверки государственного областного автономного учреждения социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск»

08.04.2019

О результатах плановой проверки ГОБУСОН «Социальный приют для детей и подростков «Берегиня» Кольского района»

05.03.2019

Об устранении нарушений, выявленных в результате плановой проверки целевого использования субсидий, выделенных в 2017 году из бюджета Мурманской области

государственному областному бюджетному учреждению социального обслуживания населения «Мурманский центр социальной помощи семье и детям» на выполнение государственного задания и иные цели, соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права

04.03.2019

О результатах плановой проверки государственного областного автономного учреждения социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск»

Документы 1 - 10 из 144
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец