Сведения о результатах проверок

20.08.2019

О результатах плановой проверки отдельных вопросов соблюдения законодательства Российской Федерации

и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок ГОКУ «Центр социальной поддержки населения по Печенгскому району» за 2018 год и первое полугодие 2019 года.

20.08.2019

О результатах плановой проверки соблюдения условий, целей и порядка предоставления в 2018 году субсидии из областного бюджета обществу с ограниченной ответственностью «БелАр»

05.08.2019

О результатах плановой проверки соблюдения условий, целей и порядка предоставления в 2018 году субсидии из областного бюджета обществу с ограниченной ответственностью «АВГУСТ»