Министерство труда и социального развития
Развернуть всё Свернуть всё
Руководство Министерства труда и социального развития Мурманской области
министр
Мякишев Сергей Борисович
Заместители руководителя
первый заместитель министра
Виденеева Светлана Юрьевна
заместитель министра
Васинцева Людмила Михайловна
заместитель министра
Шипилов Игорь Викторович
Управление демографической политики и организации мер социальной поддержки
начальник управления
Бурмистрова Оксана Евгеньевна
заместитель начальника управления
Горельцева Ирина Леонидовна
консультант
Агейченкова Елена Александровна
консультант
Селезнева Оксана Владиславовна
главный специалист
Ершов Павел Владимирович
главный специалист
Иванова Марина Дмитриевна
главный специалист
Конарева Ирина Юрьевна
главный специалист
Рокос Лариса Михайловна
главный специалист
Терехова Елена Николаевна
ведущий специалист
Мальцева Зоя Васильевна
Управление охраны труда и социально-трудовых отношений
начальник управления
Ромащенко Максим Сергеевич
заместитель начальника управления
Губарева Наталья Егоровна
консультант
Пахалков Андрей Александрович
главный специалист
Вешаева Наталья Викторовна
главный специалист
Левицкая Елена Павловна
главный специалист
Мухай Инесса Александровна
главный специалист
Черкасова Елена Владимировна
инспектор
Копанчук Ирина Викторовна
ведущий специалист
Мурамцева Людмила Ивановна
инспектор
Непомилуев Александр Романович
инспектор
Ткаченко Евгений Артурович
Управление социального обслуживания
начальник управления
Хомутова Элла Ивановна
заместитель начальника управления
Иванова Юлия Григорьевна
консультант
Королева Елена Васильевна
консультант
Сазонова Марина Владимировна
главный специалист
Иванова Алла Ивановна
главный специалист
Лакомова Елена Михайловна
главный специалист
Харлан Эллина Сергеевна
главный специалист
Чиркова Ольга Кирилловна
специалист 1 категории
Бородина Екатерина Сергеевна
Управление социальной защиты, опеки и попечительства
начальник управления
Киперь Жанна Михайловна
заместитель начальника управления
Геринг Алексей Эдуардович
консультант
Кастрам Тамара Васильевна
консультант
Чернова Надежда Владимировна
главный специалист
Жарова Марианна Михайловна
главный специалист
Калмыкова Елена Юрьевна
главный специалист
Мищенко Илья Сергеевич
Управление организации бюджетного процесса и экономического анализа
начальник управления
Паражинскене Юлия Александровна
заместитель начальника управления
Данилова Елена Георгиевна
консультант
Панина Ольга Викторовна
консультант
Тихонова Ирина Викторовна
главный специалист
Ахметшина Юлия Борисовна
главный специалист
Киркин Василий Викторович
главный специалист
Попова Ульяна Сергеевна
ведущий специалист
Кравец Анастасия Михайловна
Отдел бюджетного учета и отчетности
начальник отдела - главный бухгалтер
Круглова Антонина Александровна
консультант
Лапшина Галина Анатольевна
главный специалист
Ватонен Наталья Николаевна
главный специалист - ревизор
Марковец Татьяна Михайловна
главный специалист
Маршуева Елена Вячеславовна
главный специалист
Шмид Светлана Анатольевна
Управление занятости населения
начальник управления
Непомилуев Роман Витальевич
заместитель начальника управления
Шестопалова Елена Юрьевна
консультант
Григайтите Любовь Витауто
консультант
Казарин Роман Анатольевич
главный специалист
Галушкина Маргарита Олеговна
главный специалист
Жданова Любовь Николаевна
главный специалист
Филимонов Владимир Юрьевич
ведущий специалист
Колесникова Надежда Владимировна
Отдел целевых программ и организации закупок
начальник отдела
Мармылева Ольга Эдуардовна
заместитель начальника отдела
Покатович Светлана Викторовна
консультант
Седунцова Александра Владимировна
консультант
Томилова Ольга Сергеевна
главный специалист
Рослякова Оксана Владимировна
Отдел правового и организационного обеспечения
начальник отдела
Юрист Марина Борисовна
консультант
Лучникова Зинаида Владимировна
главный специалист - юрисконсульт
Королева Светлана Андреевна
главный специалист - юрисконсульт
Крюкова Татьяна Анатольевна
специалист 1 категории
Дудник Ольга Николаевна
AA