Текущие конкурсы

Приказ Министерства социального развития Мурманской области от 11.09.2015 № 449 «Об утверждении Порядка формирования кадрового резерва на замещение должностей руководителей государственных областных учреждений, подведомственных Министерству социального развития Мурманской области»

Скачать документ

Заявление и анкета на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв

Скачать документ

Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей руководителей государственных областных учреждений, подведомственных Министерству социального развития Мурманской области:

- государственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения «Ловозерский комплексный центр социального обслуживания населения»;

- государственное областное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Мурманский центр социальной помощи семье и детям»