Министерство труда и социального развития

В рамках реализации государственной программы Мурманской области «Социальная поддержка», за 10 месяцев 2021 года оздоровление и отдых за пределами нашего региона получили 1263  человека;  в том числе 837 – из числа ветеранов и инвалидов ВОВ, бывших несовершеннолетних узников фашизма, ветеранов труда, ветеранов военной службы, ветеранов труда Мурманской области, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий; 426  работника государственных областных и муниципальных учреждений и их детей до 18 лет.
Оздоровительная  кампания  2021 года в санаториях Мурманской области началась в середине июня. За данный период в местных  здравницах  оздоровление и лечение получили 645 человек старше 70 лет, а также реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий.

Опубликовано: 23 Ноября 2021