Министерство труда и социального развития

8 июня в Кольском районном Центре культуры прошло ежегодное праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В мероприятии приняли участие: Губернатор Мурманской области, представители регионального Правительства, Мурманской областной Думы, директора государственных областных учреждений, подведомственных Министерству и местные органы власти.
Губернатор Мурманской области А.В. Чибис поздравил всех с профессиональным праздником и вручил лучшим специалистам награды Минтруда России, Губернатора Мурманской области.
Наградой Сенатора РФ-представителя Мурманской областной Думы, заместителя председателя Комитета Совета Федерации Федерального собрания РФ по социальной политике Т.А. Кусайко были удостоены пять социальных работников, проявивших активное участие в доставке продуктов питания и товаров первой необходимости гражданам Мурманской области, оказавшимся в сложной жизненной ситуации в период соблюдения режима самоизоляции и распространения риска заболевания новой короновирусной инфекции (COVID-19).
Председателем Мурманской областной Думы С.М. Дубовым и председателем Комитета по социальной политике и охране здоровья Мурманской областной Думы Н.П. Максимовой вручены 12 наград Мурманской областной Думы.
Министр труда и социального развития Мурманской области С.Б.  Мякишев за профессионализм, многолетний добросовестный, плодотворный труд в социально-трудовой сфере вручил награды Министерства труда и социального развития Мурманской области.
В завершении церемонии награждения первым министром труда и социального развития Мурманской области С.Ю. Виденеевой вручены дипломы победителям и лауреатам регионального этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».
Также участникам праздничного мероприятия были вручены Почетные грамоты и Благодарности Главы администрации Кольского района.
Министерство труда и социального развития Мурманской области поздравляет всех с заслуженными наградами!

Опубликовано: 09 Июня 2021