Министерство труда и социального развития

В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 05.09.2014 № 459-ПП региональное министерство труда и социального развития с 26 октября 2020 года объявляет о начале проведения конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций Мурманской области на право получения субсидии из областного бюджета на оказание информационно-переводческих услуг инвалидам по слуху в 2021 году в круглосуточном режиме.

Заявки принимаются в Министерстве труда и социального развития Мурманской области  (г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46 а, телефон: 486-605) в период с 02 ноября по 30 ноября 2020 года.
Форма заявки, а также полный пакет необходимых документов для участия в конкурсе размещены на сайте Министерства в разделе Сотрудничество/ Социально ориентированные некоммерческие организации / Региональные документы

Опубликовано: 23 Октября 2020