Министерство труда и социального развития

Пресс-конференция прошла в формате телемоста с подключением 8 городов России, представляющих все федеральные округа Российской Федерации. Участники рассказали о семейных традициях региона, успешных историях семей.
В число участников вошел и город Мурманск.
Наш регион представляла семья молодоженов Александра и Виктории Васильевых, которые в этот день зарегистрировали свой брак. Молодые люди пожелали всем российским семьям мира и согласия в доме, взаимопонимания, здоровья и благополучия, любящих и отзывчивых детей.
Сегодня же на маршрут города вышел брендированный автобус акции «Благодаря моей семье», который на месяц станет мобильной выставкой.
«Ребята с большим удовольствием согласились отправить по маршрутам города автобус с историями российских семей, и это событие, безусловно, войдет в историю и их совместной жизни», - отметила первый заместитель министра Светлана Виденеева.

Опубликовано: 08 Июля 2020