Министерство труда и социального развития

Министерство труда и социального развития Мурманской области (далее - Министерство) информирует о проведении ежегодного областного смотра-конкурса на лучшую организацию работ по охране труда  (далее - конкурс).
Для участия в конкурсе необходимо подготовить и в срок до 15.10.2020 предоставить в Министерство посредством почтовой связи    (ул. Полярные Зори, д. 46 а, г. Мурманск, 183025):
- заявку на участие в конкурсе;
- показатели состояния условий и охраны труда;
- аналитическую справку об организации работы по охране труда;
- иные документы или информацию, характеризующие работу в области охраны труда и содержащие уточняющие сведения по показателям условий и охраны труда в организации.
Победители и призеры по итогам конкурса будут определены областной межведомственной комиссией по охране труда.
С Положением о конкурсе, утверждённым постановлением Правительства Мурманской области от 28.05.2007 № 256-ПП, можно ознакомиться на сайте Министерства https://minsoc.gov-murman.ru/ в информационном разделе «Направления деятельности/Трудовые отношения/Конкурсы».
Приглашаем к участию в конкурсе предприятия, учреждения и организации независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, а также филиалы (обособленные подразделения) организаций, находящиеся и осуществляющие деятельность на территории Мурманской области.

Опубликовано: 08 Июля 2020