Министерство социального развития

На встрече присутствовали представители администрации учреждения, Министерства социального развития, а также Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области Борис Коган.
В рамках конструктивного диалога обсуждались вопросы развития отделения, предоставления социально-медицинских услуг, а также транспортной доставки.
В завершение встречи у родителей была возможность посмотреть все помещения вновь открытого отделения, в которых проводятся реабилитационные мероприятия.
«Наша задача – создать максимально комфортные условия для обеспечения полноценного реабилитационного процесса в рамках установленных законодательством полномочий с привлечением в рамках межведомственного взаимодействия специалистов образовательных и медицинских организаций», - отметила первый заместитель министра социального развития Светлана Виденеева

Опубликовано: 08 Ноября 2019