Министерство социального развития

В разделе сайта Министерства социального развития Мурманской области «Документы» в подразделе «Общественное обсуждение» во вкладке «Проекты НПА» опубликован проект приказа Министерства социального развития Мурманской области «Об утверждении порядка обеспечения сохранности недвижимого имущества совершеннолетнего недееспособного гражданина, помещенного под надзор в медицинскую организацию или организацию социального обслуживания, предоставляющую социальные услуги в стационарной форме».
В публичных обсуждениях имеют право участвовать граждане, достигшие возраста 18 лет, представители организаций и учреждений, общественных объединений, органы местного самоуправления муниципальных образований Мурманской области, органы государственной власти. Основными требованиями к участникам публичного обсуждения является необходимость указания фамилии, имени и отчества гражданина (физического лица), направившего замечания и (или) предложения, либо наименования организации (юридического лица) или общественного объединения. В противном случае замечания и (или) предложения признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.
Сроки проведения публичного обсуждения с 09.09.2019 по 22.09.2019.
Предложения к проекту могут быть направлены на адрес электронной почты minsoc@gov-murman.ru.

Опубликовано: 10 Сентября 2019