Министерство социального развития Мурманской области объявляет конкурс

08.02.2019

Министерство социального развития Мурманской области (далее – Министерство) объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей руководителей государственных областных учреждений, подведомственных Министерству социального развития Мурманской области:
- государственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения «Ловозерский комплексный центр социального обслуживания населения»;
- государственное областное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Мурманский центр социальной помощи семье и детям».
Подробная информация о проведении конкурса размещена в пункте меню «О Министерстве» во вкладке «Сведения о кадровом обеспечении», «Конкурсы на включение в кадровый резерв на замещение должностей руководителей государственных областных учреждений, подведомственных Министерству социального развития Мурманской области», «Текущие конкурсы».