Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, выражает благодарность органам исполнительной власти и организациям Мурманской области

16.04.2018

В адрес Губернатора Мурманской области поступило письмо от председателя правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Марины Гордеевой, в котором отмечается, что на протяжении 10 лет Фонд в партнерстве с субъектами РФ разрабатывает и реализует инновационные социальные программы и проекты, способствующие решению проблем детского неблагополучия, преодолению кризисных семейных ситуаций, нарушающих права детей. Участие Мурманской области в мероприятиях Фонда позволило поддержать значительное количество региональных социальных инициатив, тиражировать эффективные практики социальной поддержки детей.
«Фонд высоко ценит сотрудничество с Мурманской областью. Выражаем уверенность в том, что наше взаимодействие в интересах детей и в дальнейшем будет развиваться успешно», - подчеркнула Марина Гордеева.