Мурманский центр социальной помощи семье и детям - лауреат регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2017 года»

22.06.2017

В соответствии с Положением о региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области» 2017 года региональная комиссия по качеству Мурманской области приняла решение о присвоении звания лауреата регионального конкурса услуге «Предоставление социального обслуживания в полустационарной форме женщинам, женщинам с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации» Мурманского центра социальной помощи семье и детям.

По итогам участия в конкурсе учреждение имеет право использовать Знак конкурса в рекламно-информационных целях, а также представлять регион на федеральном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».