Министерство труда и социального развития
Государственные информационные системы Министерства

Полное наименование ИС:
Автоматизированная информационная система «Электронный социальный регистр населения Мурманской области»
Дата регистрации ИС:
03.08.2010
Классификационная категория ИС:
Государственная информационная система
Назначение и область применения ИС:
Автоматизация работы специалистов, занимающихся приемом и учетом граждан, обратившихся в учреждения социальной защиты населения Мурманской области, оказанием им различных мер социальной поддержки (льготы, социальные выплаты, пособия, субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, компенсационные выплаты, социальное обслуживание и пр.) в государственных областных казенных учреждениях -центрах социальной поддержки населения и в государственных областных бюджетных (автономных) учреждениях социального обслуживания населения, которые являются подведомственными Министерству труда и социального развития Мурманской области. Формирование отчетности о расходовании средств различных бюджетов Российской Федерации на предоставление мер социальной защиты (поддержки) гражданам, проживающим на территории Мурманской области, учреждениями подведомственными Министерству труда и социального развития Мурманской области.
Регистрация в ФАП:
Реквизиты акта о вводе в эксплуатацию ИС:
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Мурманской области от 03.08.2010 № 673.
Реквизиты акта о вводе в эксплуатацию ИС (файл):
Дата ввода в эксплуатацию ИС:
03.08.2010

ИОГВ, оператор

Исполнительный орган государственной власти Мурманской области:
Министерство труда и социального развития Мурманской области
Оператор ИС:
Министерство труда и социального развития Мурманской области

Прочее

Масштаб ИС:
региональный масштаб
Класс защищенности: