Министерство социального развития
Государственные информационные системы Министерства

Полное наименование ИС:
АИС "Электронный социальный регистр населения Мурманской области"
Дата регистрации ИС:
27.10.2015
Классификационная категория ИС:
Государственная информационная система
Назначение и область применения ИС:
Для автоматизации работ специалистов, занимающихся приемом и учетом граждан, оказанием им различных мер социальной поддержки (льготы, социальные выплаты, пособия, субсидии, социальные услуги и пр.) в государственных областных учреждениях «Центр социальной защиты населения» и в подведомственных учреждениях социального обслуживания Министерства труда и социального развития Мурманской области. Информационными ресурсами АИС «ЭСРН МО» являются данные, накопленные в государственных областных учреждениях «Центр социальной защиты населения» Мурманской области, актуализированные и объединённые в базах данных АИС «ЭСРН МО».
Реквизиты акта о вводе в эксплуатацию ИС:
ГК от 19.01.2015 №09-08/06, ГК от 19.01.2015 № 09-08/07, Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Мурманской области от 03.08.2010 № 673 «О переходе на промышленную эксплуатацию автоматизированной системы «Электронный социальный регистр населения Мурманской области»
Дата ввода в эксплуатацию ИС:
01.09.2010

ИОГВ, оператор

Исполнительный орган государственной власти Мурманской области:
Министерство социального развития Мурманской области
Оператор ИС:
Министерство социального развития Мурманской области

Прочее

Масштаб ИС:
региональный масштаб