О заседании Общественного совета по независимой оценке качества условий оказания услуг организациями в сфере социального обслуживания

10.10.2018

В Министерстве социального развития Мурманской области 9 октября 2018 года состоялось первое заседание Общественного совета по независимой оценке качества условий оказания услуг организациями в сфере социального обслуживания (далее – Общественный Совет), на котором путем «открытого голосования» были выбраны председатель и заместитель председателя Общественного Совета.
Председателем Общественного Совета избрана Афонькина Юлия Александровна, зав. кафедрой специальной педагогики и специальной психологии ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет».
Заместителем - Безменова Ирина Юрьевна, учитель-логопед МБДОУ № 90, член организации МРОБОМСИ «Радуга».
В состав Общественного Совета вошли:
Буров Василий Анатольевич, директор ООО «Авангард», председатель правления МОО МРО «Союз десантников»;
Юмаева Татьяна Николаевна, председатель Ленинской окружной организации Мурманской областной организации «ВОИ», член президиума Областной организации «ВОИ»;
Юртаева Виктория Сергеевна, начальник караула в/ч 40105, член Совета МРООДИР «Дети-Ангелы Мурмана».
На заседании были определены основные направления деятельности Общественного Совета в 2018 году и утвержден перечень организаций социального обслуживания, в отношении которых в 2019 году будет проводиться независимая оценка качества условий оказания услуг.