Команда Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения – победитель «Спартакиады-2018»

03.10.2018

В рамках проекта «Нашей жизни осень золотая» в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошел областной конкурс для людей старшего поколения «Спартакиада-2018». Цель мероприятия – стимулирование и поддержка активной жизненной позиции, повышение уровня социальной адаптации пожилых людей, содействие активному участию граждан пожилого возраста в жизни общества.
На этапе «Физкультпривет» команды-участницы из городов области представили название, эмблему, девиз и приветствие. Этап «Калейдоскоп талантов» позволил продемонстрировать творческие способности. В соревнованиях под названием «Полярная эстафета» команды показали ловкость, выносливость и взаимовыручку на спортивно-игровых площадках.
По итогам работы жюри победу присудили команде «Морячок» Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения. Все участники конкурса были награждены памятными дипломами Комитета по культуре и искусству Мурманской области.
Поздравляем победителей!