Делегация Мурманской области представит эффективные программы и проекты в интересах семьи и детства

05.09.2018

С 5 по 7 сентября в Челябинске состоится IX Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Вместе 10 лет», организатором которой выступает Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Мурманскую область представит делегация из 26 человек: руководители и специалисты учреждений социального обслуживания населения, образовательных организаций, частных учреждений социального обслуживания. Возглавляет делегацию региона министр социального развития Мурманской области Сергей Мякишев.
Представители региона продемонстрируют успешно реализуемые программы, проекты и технологии поддержки детей и семей, а также примут участие в качестве выступающих во всех мероприятиях деловой программы выставки: клубах профессионального мастерства, лаборатории социальных инноваций, информационной и дискуссионной площадках.