31.08.2018

Министерство социального развития Мурманской области (далее - Министерство) информирует о начале процедуры по внесению кандидатур в состав Комиссии от организаций любых форм собственности, осуществляющих предоставление социальных услуг гражданам на территории Мурманской области.
Срок окончания подачи заявок в состав комиссии – 15.09.2018.
Заявку по прилагаемой форме о кандидатуре в состав комиссии просьба направлять в Министерство по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 46а, каб. 310, с пометкой «В состав Конкурсной комиссии Министерства социального развития Мурманской области по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания». Решение по включению в состав кандидатов будет принимать действующая комиссия Министерства.