О внесении изменений в приказы Министерства социального развития Мурманской области

09.08.2018

Приказами Министерства социального развития Мурманской области от 08.08.2018 № 356-359 внесены изменения в административные регламенты по предоставлению следующих государственных услуг:
- «Выдача разрешений на совершение сделок с имуществом, принадлежащим совершеннолетним подопечным гражданам, и расходование денежных средств, принадлежащих совершеннолетним подопечным гражданам»;
- «Выдача разрешений на распоряжение имуществом совершеннолетнего гражданина, ограниченного судом в дееспособности»;
- «Заключение договора доверительного управления имуществом органом опеки и попечительства в отношении совершеннолетних граждан»;
- «Прием документов органами опеки и попечительства от лиц, желающих установить опеку над совершеннолетними недееспособными гражданами, попечительство над ограниченно дееспособными гражданами».
Указанные административные регламенты в новой редакции размещены на сайте Министерства социального развития Мурманской области в подразделе «Административные регламенты» раздела «Документы» и в Официальном электронном бюллетене Правительства Мурманской области.