Правительством Мурманской области внесены изменения в некоторые постановления Правительства Мурманской области

06.08.2018

Постановлением Правительства Мурманской области от 02.08.2018 № 364-ПП внесены изменения в постановления Правительства Мурманской области:
- от 14.04.2010 № 159-ПП «Об утверждении Правила расходования средств, предоставляемых бюджетам муниципальных районов (городских округов) в виде субвенций из областного бюджета на исполнение органами местного самоуправления муниципальных образований со статусом городского округа и муниципального района отдельных государственных полномочий по опеке и попечительству и иных полномочий в отношении совершеннолетних граждан»;
- от 16.04.2013 № 192-ПП «О Порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Мурманской области и органов местного самоуправления в деятельности по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних граждан в Мурманской области».
Данные изменения направлены на приведение нормативных правовых актов Мурманской области в соответствие с Законом Мурманской области от 04.06.2018 № 2260-01-ЗМО «О внесении изменений в Закон Мурманской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований со статусом городского округа и муниципального района отдельными государственными полномочиями по опеке и попечительству и иными полномочиями в отношении совершеннолетних граждан».