Уважаемые коллеги! Благодарю всех, кто принял участие в сельском празднике Поморской козули

06.08.2018

Праздник Поморской козули проводится девятый год подряд и прочно занял место в календаре ярких и значимых событий региона. Этот праздник поистине народный, искренний, открытый. Праздник, на котором нас объединяет радость общения, чувство любви к своей малой родине и могучей стране Россия! В этом году специалисты социальной защиты дополнили свое участие не только проведением мастер – классов, а еще познавательными играми, тренингами и на новом качественном уровне показали возможности выстраивания детстко-родительских отношений в семьях, разрешения возможных конфликтов, привлекая интерес к укреплению семейных ценностей. Выражаю благодарность администрации Терского района за приглашение команды министерства социального развития Мурманской области и учреждений социальной защиты для участия региона в мероприятии, а также руководителю Терского комплексного центра социального обслуживания населения Галине Николаевне Иванив за высокий организационный уровень и обеспечение комфортных условий для проведения детско-родительской программы. Надеюсь, что память от праздника останется в сердцах до новых встреч! Всем здоровья и благополучия!