О ходе оздоровительной компании для работников государственных областных и муниципальных учреждений

03.07.2018

После окончания конкурсных процедур Министерство социального развития Мурманской области заключило государственный контракт на оказание услуг по оздоровлению и отдыху работников государственных областных и муниципальных учреждений и их детей до 18 лет за пределами Мурманской области.
Исполнителем услуги стала Мурманская региональная общественная организация «Оздоровление северян», которая организует оздоровительные мероприятия в своем структурном подразделении – пансионат с лечением «Фламинго».
За первое полугодие 2018 года оздоровление получили 293 работника государственных областных и муниципальных учреждений.
Напоминаем, что для получения бесплатной путевки работнику государственного областного или муниципального учреждения следует обратиться к руководителю своего учреждения и подать заявление на оздоровление.