Внесены изменения в административный регламент по предоставлению государственной услуги «Принятие решения о предоставлении протезно-ортопедической помощи отдельным категориям граждан»

04.06.2018

Приказом Министерства социального развития Мурманской области от 31.05.2018 № 253 внесены изменения в административный регламент по предоставлению государственной услуги «Принятие решения о предоставлении протезно-ортопедической помощи отдельным категориям граждан», утвержденный приказом Министерства социального развития Мурманской области от 23.06.2017 № 300. Административный регламент с учетом внесенных изменений размещен на официальном сайте Министерства социального развития Мурманской области в разделе «Административные регламенты»