Внесены изменения в административный регламент по предоставлению государственной услуги

04.06.2018

Приказом Министерства социального развития Мурманской области от 31.05.2018 № 252 внесены изменения в административный регламент по предоставлению государственной услуги «Организация работы по выдаче удостоверений отдельным категориям граждан в соответствии с Федеральным законом «О ветеранах», бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны», утвержденный приказом Министерства труда и социального развития Мурманской области от 10.05.2018 № 207. Административный регламент с учетом внесенных изменений размещен на официальном сайте Министерства социального развития Мурманской области в разделе «Административные регламенты»