В Мурманском центре социальной помощи семье и детям состоялось награждение победителей отборочного тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»

16.04.2018

Победители и участники конкурса были поощрены благодарственными письмами за активную жизненную позицию, значимый вклад в сохранение и укрепление семейных ценностей и традиций. Для гостей был организован праздничный концерт, на котором свои номера показали воспитанники учреждения.
Для маленьких участников мероприятия был организован сладкий стол, проведен мастер-класс «Объемная аппликация из салфеток «Сердечки». Сюрпризом для всех стало выступление фокусника, который заинтриговал своими трюками не только детей, но и взрослых.
«Очень приятно видеть, что, несмотря на новые технологии и стремительно меняющийся современный мир, не перевелись семьи, которые хранят семейные традиции, культуру, и передают их своим детям, обеспечивая при этом непрерывную связь поколений. Такими семьями всегда гордилась и будет гордиться наша страна!», - отметила и.о. директора Ольга Ветрова.