Выдача сертификатов лицам, потребляющим наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях

Закон Мурманской области от 08.11.2016 № 2048-01-ЗМО «Об основных направлениях профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании, алкоголизма и токсикомании на территории Мурманской области»
Постановление Правительства Мурманской области от 24.12.2015 № 603-ПП/13 «О предоставлении лицам, проживающим на территории Мурманской области и потребляющим наркотические средства и психотропные вещества, сертификатов на оплату услуг по социальной реабилитации»
Постановление Правительства Мурманской области от 28.07.2016 № 365-ПП «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям на возмещение расходов по оказанным услугам по социальной реабилитации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях»
Приказ № 354 от 02.08.2017 «Об утверждении форм документов»