План мероприятий («дорожная карта») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг социальной инфраструктуры Мурманской области

Приказ Министерства социального развития Мурманской области от 29.08.2017 № 393 «О внесении изменений в приказ Министерства социального развития Мурманской области от 18.01.2017 № 17»

Информация о ходе реализации в 2016 году Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг социальной инфраструктуры Мурманской области, утвержденного распоряжением Правительства Мурманской области от 25.09.2015 № 249-РП (от 28.12.2016 № 327-РП)

План мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг социальной инфраструктуры Мурманской области, утвержденного распоряжением Правительства Мурманской области от 25.09.2015 № 249-РП (в ред. от 09.12.2015 № 304-РП)