Предоставление региональной ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан. Электронная госуслуга

Если вы: труженик тыла, ветеран труда (военной или госслужбы), пенсионер по старости или признаны пострадавшим от политических репрессий (реабилитированным лицом) вам может быть назначена региональная ежемесячная денежная выплата.

Электронная услуга поможет легко подать документы на получение денежной выплаты.

Как получить выплату:

1. Заполняете электронное заявление на портале госуслуг.

2. Приносите оригиналы документов в центр социальной поддержки населения по месту жительства.

3. Денежные средства будут перечислены на ваш счет, указанный в заявлении.

Вам потребуется документ удостоверяющий личность, документы, подтверждающие льготный статус, например, удостоверение ветерана, документы о назначении пенсии и т.д.

Внимание!: услуга доступна только жителям Мурманской области - пользователям портала, которые подтвердили личность в центре регистрации, по почте или с помощью электронной подписи.