Пособие при переезде в другой регион ветеранам труда Мурманской области

Пособие при переезде в другой регион ветеранам труда Мурманской области. Электронная госуслуга

Если вы пенсионер и являетесь ветераном труда Мурманской области, не получаете другие меры социальной поддержки и выехали на постоянное место жительства в другой регион России, вам могут выплатить единовременное пособие при переезде.

Электронная услуга поможет легко подать документы на получение пособия.

Как получить пособие:

1. Заполняете электронное заявление на портале госуслуг.

2. Направляете документы в центр социальной поддержки населения по последнему месту жительства.

3. Денежные средства будут перечислены на ваш счет, указанный в заявлении.

Вам потребуется копия документа, удостоверяющего личность, с отметкой о вашей регистрации по новому месту жительства и справка о составе семьи и т.д.

Внимание!: услуга доступна пользователям портала, которые подтвердили личность в центре регистрации, по почте или с помощью электронной подписи.