Единовременная выплата ко Дню Мурманской области ветеранам труда Мурманской области. Электронная госуслуга

Если вы пенсионер - ветеран труда Мурманской области и не получаете другие меры социальной поддержки, вам может быть ежегодно предоставляться выплата ко Дню Мурманской области (28 мая), даже если вы выехали на постоянное местожительства в другой регион России.

Электронная услуга поможет легко подать документы на получение денежной компенсации.

Как получить компенсацию:

1. Заполняете электронное заявление на портале госуслуг.

2. Приносите оригиналы документов в центр социальной поддержки населения по месту жительства либо направляете документы в центр социальной поддержки населения по последнему месту жительства в Мурманской области.

3. Денежные средства будут перечислены на ваш счет, указанный в заявлении.

Вам потребуется документ удостоверяющий личность (копия документа, удостоверяющего личность, с отметкой о вашей регистрации по новому месту жительства и справка о составе семьи и т.д. – для уехавших из Мурманской области).

Внимание!: услуга доступна только жителям Мурманской области и пользователям портала, которые подтвердили личность в центре регистрации, по почте или с помощью электронной подписи.