Единовременная выплата к Международному дню семьи

Единовременная выплата к Международному дню семьи. Электронная госуслуга

Если вы награждены орденом (медалью ордена) «Родительская слава или почетным знаком Мурманской области «Материнская слава», вам может быть предоставлена единовременная денежная выплата, приуроченная к Международному дню семьи.

Электронная услуга поможет легко подать документы на получение денежной выплаты.

Как получить выплату:

1. Заполняете электронное заявление на портале госуслуг.

2. Приносите оригиналы документов в центр социальной поддержки населения по месту жительства.

3. Денежные средства будут перечислены на ваш счет, указанный в заявлении.

Вам потребуется документ удостоверяющий личность, грамота о награждении вас орденом (медалью ордена) «Родительская слава», удостоверение к награде или почетному знаку.

Внимание!: услуга доступна только жителям Мурманской области - пользователям портала, которые подтвердили личность в центре регистрации, по почте или с помощью электронной подписи.